Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Юные спортсмены из Внуковского стали призерами турнира по самбо

Участниками соревнования стали спортсмены из Москвы и близлежащих районов. Фото: официальная страница клуба единоборств в социальных сетях

В воскресенье, 23 мая, воспитанники клуба единоборств имени Александра Невского стали призерами Традиционного открытого турнира по самбо в поселке Дубровский.

Участниками соревнования стали спортсмены из Москвы и близлежащих районов. Самбисты из Внуковского выступили на турнире в двух возрастных категориях: 2012 — 2013 и 2014 — 2015 годов рождения.

— Подготовил ребят к соревнованию наш тренер Михаил Власов. Все большие молодцы. Проявив немалую волю к победе и продемонстрировав точные и уверенные движения, юным спортсменам удалось завоевать победные медали, — рассказал руководитель клуба единоборств имени Александра Невского Максим Кузнецов.

По итогам турнира первые места в своей возрастной и весовой категориях взяли Александр Теплинский, Дамир Кушхаканов и Кира Мурсиева. Серебро соревнований завоевал Артем Абрамов, а бронзовые медали достались Мирославу Балтагу, Игорю Иванькову, Даниилу Архангельскому, Даниилу Карпову, Владимиру Чернышеву и Даниилу Сафронову.

Кстати, спортсмены из поселения Михайлово-Ярцевское достойно выступили на соревнованиях.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».