Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Воспитанники спортивного клуба «Схватка» из Десеновского завоевали медали в городском турнире по самбо

Турнир состоялся в Москве на базе организации «Мастерская самбо». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Призовые места в городском турнире по самбо 16 мая завоевали воспитанники спортивного клуба «Схватка» поселения Десеновское.

— Турнир состоялся в Москве на базе организации «Мастерская самбо». Наши ребята стали обладателями медалей сразу в нескольких возрастных категориях. По программе соревнований детям предстояло показать свои навыки в нескольких силовых боях, — рассказал тренер учреждения Андрей Абашин.

Среди спортсменов 2013–2014 годов рождения победителями стали Полина Емельянова, Платон Колесников и Арсений Огородник. В возрастной категории 2011–2012 золотую медаль получил Роман Ханеня, а Владимир Махонин и Софья Емельянова завоевали серебро и бронзу.

Помимо этого, победу в турнире от «Схватки» одержали Эльдар Ахмедов, Григорий Ципура и Никита Клетный.

Отметим, что турнир прошел без зрителей на трибунах и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Кстати, жители поселения Михайлово-Ярцевское приняли участие в спортивном фестивале.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».