Четверг, 30 ноября 2023, 04:29
Небольшой Снег -1°

Опросы

День добровольца (волонтера) отмечают в России 5 декабря. Знаете ли вы, сколько в столице зарегистрировано волонтеров? Более 100 тысяч

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
учитель школы № 2065 в поселении Московский Александр Тупталов

Собянин пригласил москвичей на гастрономический фестиваль «Вкусы России»

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы на гастрономический фестиваль «Вкусы России», который проходит на Пушкинской набережной в Парке Горького и еще на 21 площадке в разных районах города.

— Думаю, что интерес будет не только у покупателей, которые сюда пришли, но и у сетевых магазинов, торговых центров, торговых сетей, общепита. Я думаю, эта продукция, эти бренды закрепятся в Москве, как и было в предыдущие фестивали, — отметил Сергей Собянин.

Свои товары на «Вкусах России» представили сотни региональных брендов. Не выезжая из Москвы, можно попробовать уникальные продукты из разных уголков страны.

В пресс-службе мэра города Сергея Собянина и Правительства столицы добавили, что всего на фестивальные площадки доставили 170 тонн мяса, рыбы, овощей, фруктов, специй, молочных продуктов, кондитерских изделий и разнообразной продукции на любой вкус.

Новости партнеров