Суббота, 10 июня 2023, 11:51
Небольшая Облачность 16°

Опросы

Пушкинский день России традиционно отмечают 6 июня. Знаете ли вы, в какой усадьбе ТиНАО часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Самое главное, держать голову в холоде, а ноги и шею — в тепле.
— Самое главное, держать голову в холоде, а ноги и шею — в тепле.
Народная артистка РСФСР Жанна Бичевская о том, как сохранить здоровье на долгие годы.
Синоптики предупредили о сильном ветре и грозе в столице. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Синоптики предупредили о сильном ветре и грозе в столице

Синоптики предупредили о сильном ветре и грозе в столице. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Синоптики предупредили о сильном ветре и грозе в столице. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Кратковременные ливни с грозой и порывистый ветер 15 мая ожидаются в Москве и по области.

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили жителей и гостей города о возможном граде. Кроме того, порывы ветра могут достигнуть 12-17 метров в секунду.

Водителям порекомендовали избегать быстрой езды и не совершать резких маневров. Помимо этого, автомобилистом не стоит оставлять машины вблизи деревьев.

По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», пешеходам в этот день следует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. Важно также не укрываться под деревьями не оставлять детей без присмотра.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперштаб: за сутки в столице выявили 335 заболевших COVID-19 (далее...)

Новости партнеров