Пятница, 08 декабря 2023, 15:32
Пасмурно -14°

Опросы

Наступил декабрь, выпало много снега и настало время зимних забав. Где бы вы предпочли провести сезонный досуг?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
 — Усадьба ведь живой организм: все требует ухода. Но бывают и не зависящие от нас обстоятельства, когда приходится включать смекалку и ориентировать по ситуации.
— Усадьба ведь живой организм: все требует ухода. Но бывают и не зависящие от нас обстоятельства, когда приходится включать смекалку и ориентировать по ситуации.
директор музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» Юрий Евтюхин

Кулинарный мастер-класс организуют в ЦМД поселения Киевский

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Кулинарный мастер-класс «Праздничный пирог ко Дню города Москвы» 7 сентября организуют в Центре московского долголетия поселения Киевский.

— Представители «серебряного» возраста продемонстрируют свои таланты и вместе приготовят блюдо. Активисты смогут узнать рецепт праздничного пирога и предложить свои кулинарные идеи. Подобные мастер-классы всегда проходят очень интересно, активисты общаются друг с другом и проводят свободное время с пользой, — сообщила заместитель руководителя Центра московского долголетия «Киевский» Галина Екимова.

Отметим, что начало мастер-класса запланировали на 16:00. Посетить Центр московского долголетия все желающие старше 55 лет могут по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.

 

Кстати, активисты Молодежной палаты Вороновского приняли участие в акции «Ангелы Беслана».

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров