Среда, 29 ноября 2023, 12:05
Небольшой Снег -4°

Опросы

День добровольца (волонтера) отмечают в России 5 декабря. Знаете ли вы, сколько в столице зарегистрировано волонтеров? Более 100 тысяч

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
учитель школы № 2065 в поселении Московский Александр Тупталов

Футбольная команда СК «Олимп» Краснопахорского примет участие в Первенстве Москвы по мини-футболу

Соревнование пройдет среди детей 2014 года рождения и младше. Фото предоставили сотрудники администрации

Футбольная команда Спортивного комплекса «Олимп» поселения Краснопахорское 19 ноября в третий раз примет участие в Первенстве города Москвы по мини-футболу среди спортивных школ.

— Соревнование пройдет среди детей 2014 года рождения и младше. Всего в турнире задействованы восемь команд, каждая из которых проведет 14 игр: 7 — на домашней площадке, которая в этот раз расположилась на базе в СК «Десна» поселения Первомайское, и 7 — на выезде, — отметил глава поселения и заместитель директора СК «Олимп» Игорь Лебедев.

Он также добавил, Первенство Москвы — состязание высокого уровня, которые помогут спортсменам добиться улучшения показателей и развить навыки.

Турнир начнется в воскресенье. Первый соперник — команда средней образовательной школы №25 «Фряново». Начало запланировали на 15:00, матч пройдет по адресу: поселок Птичное, улица Центральная, дом №102.

 

Кстати, предупреждающие знаки установили у водоемов в Новофедоровском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров