Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Даниил Квят занял третье место в Гран-при 2016

file6g505ay3b1z1mqle23tq

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят пришел третьим в Гран-при Китая. Пилоту всего 21 год, а это уже его второй достойный результат. Он стал вторым на Гран-при в Венгрии в 2015 году. В общем зачете чемпионата "Формулы-1" 2016 года российский гонщик  поднялся с 10 на 7 место, заработав 21 очко. Об этом сообщает информационное агенство Риановости

Победителем Гран-при Китая стал немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг. На второе место на подиуме победителей поднялся также гонщик из Германии Себастьян Феттель из "Феррари".

Напомним, что четвертый этап сезона Гран-при России «Формулы-1» пройдет в Сочи с 29 апреля по 1 мая.