Четверг, 30 ноября 2023, 04:36
Небольшой Снег -1°

Опросы

День добровольца (волонтера) отмечают в России 5 декабря. Знаете ли вы, сколько в столице зарегистрировано волонтеров? Более 100 тысяч

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
— Честно, я никогда особо не задумывался, почему эта профессия. Я был в этой среде с детства. Играл в школу, ставил оценки, давал домашнее задание. И в принципе ничего другого не представлял для себя.
учитель школы № 2065 в поселении Московский Александр Тупталов

Часы работы поменяют в городских учреждениях

Часы работы поменяют в городских учреждениях. Фото: Анна Быкова

Сотрудники городских учреждений Москвы будут работать по измененному графику в День народного единства.

О праздничном расписании нужно помнить посетителям поликлиник. Взрослые будут работать с 9:00 до 16:00, а детские – с 9:00 до 15:00. При этом в травмпункты и КТ-центры получится попасть в любое время дня.

По своему обычному графику продолжат функционировать государственные ветеринарные клиники, сообщили на сайте мэра Москвы.

Центры социального обслуживания, госуслуг и загсы в День народного единства работать не будут. Но в случае острой необходимости соцработники доставят лекарства и продукты москвичам старше 65 лет.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые рабочие места для медиков создадут в Новой Москве (далее...)

Новости партнеров