Пятница, 29 марта 2024, 05:42
Пасмурно 5°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
Работы завершили 16 сентября. Фото: Никита Нестеров

Пешеходную зону благоустроили в Роговском

Работы завершили 16 сентября. Фото: Никита Нестеров
Работы завершили 16 сентября. Фото: Никита Нестеров

В понедельник, 16 сентября, жители поселения Роговское получили новую дорожно-тропиночную сеть.

По словам начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Дарьи Нуйкиной, работы по благоустройству территории прошли в Бунчихе.

— Сотрудники подрядной организации обустроили пешеходную зону по обе стороны деревни вдоль домов. Площадь тротуара составила 900 квадратных метров, — отметила Дарья Нуйкина.

Помимо того, на территории поселения Роговское Троицкого административного округа специалисты подрядной организации выполнили работы по установке бетонного бортового камня.

Кстати, в Кленовском до конца сентября будет выполнен капитальный ремонт подъезда жилого дома №2.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа.

Новости партнеров