Четверг, 28 марта 2024, 15:01
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
Дома по программе реновации строят по самым современным технологиям. Фото: Анна Быкова

Дома по программе реновации строят по самым современным технологиям

Дома по программе реновации строят по самым современным технологиям. Фото: Анна Быкова
Дома по программе реновации строят по самым современным технологиям. Фото: Анна Быкова

Руководитель Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы Сергей Левкин рассказал, что новое жилье по программе реновации строят с применением самых современных технологий.

В планы возведения домов входит создание энергоэффективного жилья, которое сможет сэкономить горожанам до 200 000 000 000 рублей. Электрическая нагрузка в многоквартирных домах нового типа снизится на 25-30 процентов.

Добавим, что программа реновации включает в себя план по расселению более 350 000 квартир общей площадью около 16 000 000 квадратных метров. В них проживают около 1 000 000 москвичей. Всего в программу включено 5174 дома, ее планируют завершить к 2032 году.

Новости партнеров