Четверг, 25 апреля 2024, 11:32
Пасмурно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Жители Михайлово-Ярцевского выбрали советские киносказки

На днях стартовал опрос для жителей поселения Мосрентген о новых рубриках в газете администрации поселения.

Предлагается выбрать из вариантов: «Вы нам писали» — часто задаваемые жителями вопросы и ответы на них, «Справочное бюро» — информация о предприятиях и организациях поселения, «Актуальное интервью» — диалог с интересными людьми поселения, «Развлечения», «Совет истины» — информация для духовного религиозного развития. Также можно предложить свой вариант ответа.

Екатерина Николаева, депутат поселения Мосрентген, оценивая издание, говорит: — Многое можно поменять, добавить рубрики. Я бы хотела видеть статьи о работе нашего здравоохранения, афишу Дома культуры «Мосрентген», график работы центра физической культуры и спорта.

А пенсионерка Елена Токарева считает, что газете нужны рубрики с актуальной информацией:

— «Мосрентген» я получаю бесплатно раз в месяц в почтовый ящик. Газета очень интересная. Хотелось бы, чтобы появились рубрики, полезные для пенсионеров: «Справочное бюро» с адресами и телефонами поликлиник, соцслужб.

Какие рубрики появятся в газете «Мосрентген», теперь выберут сами жители.

Голосование уже идет! Между тем в начале ноября «Активный гражданин» провел опрос среди жителей Михайлово-Ярцевского поселения. Зарегистрированные в проекте горожане, указавшие местом жительства это поселение, решали, какие фильмы надо показывать на бесплатных киносеансах для молодежи в ДК «Михайловское».

Почти половина ответивших — 48,5 процента — проголосовали за советские сказки, а 22,8 процента — за современные российские фильмы. На третьем месте с 17 процентами — советские военные фильмы. Американские комедии и зарубежные мультфильмы набрали почти по 3 процента.

Остальные участники опроса затруднились ответить.

Напомним, что для участия в проекте надо зарегистрироваться, скачав мобильное приложение на смартфон или зайдя на сайт ag.mos.ru. Активных граждан уже более 700 тысяч, присоединяйтесь!

Новости партнеров