Четверг, 25 апреля 2024, 07:52
Пасмурно 15°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Жителей Московского интересует коммуналка

Проект электронных референдумов «Активный гражданин» подвел итоги опроса жителей поселения Московский, которые в октябре выбирали новые рубрики для газеты «Московский сегодня».

К концу 2014 года почти половина участников опроса хотели бы видеть в газете рубрику «ЖКХ» — 44 процента ответивших выбрали именно этот вариант.

На втором по популярности месте — рубрика «Совет юриста», ее хотели бы читать 19 процентов отвечавших. 12,5 процента голосов набрала рубрика «Очерки о ветеранах и долгожителях», 6,5 процента — «Прокурор разъясняет». Всего 8 процентов заинтересованы в проведении в газете конкурсов, а 10 процентов предложили свой вариант развития издания. Теперь редакция газеты «Московский сегодня» точно знает, что интересует ее читателей! Между тем «Активный гражданин» начал «спортивный» опрос жителей Десеновского. Администрация поселения в настоящее время формирует план проведения массовых спортивных соревнований на следующий год. Традиционно проводятся состязания на Кубок главы администрации, в них может принять участие любой желающий. Виды спорта, по которым пройдут соревнования в 2015 году, и предлагается выбрать участникам опроса. Это могут быть лыжные гонки, футбол, велопробег, хоккейный турнир или же можно предложить свой вариант. Для участия в опросах необходимо зарегистрироваться в проекте, скачав мобильное приложение или зайдя на сайт ag.mos.ru.

Новости партнеров