Пятница, 19 апреля 2024, 00:59
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Жить надо так, чтобы ни о чем не жалеть!

23-летняя Ольга считает, что жизнь — штука сложная, но безумно интересная.

Еще бы — ведь Оля работает пиар-менеджером в кинопрокатной компании.

— Это невероятно интересно, — говорит девушка. — Ведь кино — это уникальный мир, и быть причастной к нему — счастье.

Оля может рассказать все о фильмах, вышедших в прокат. И даже о новинках.

— 6 июня в прокат выйдет фильм, который мне очень понравился, — рассказывает она. — Он называется «Воображариум». А мой самый любимый фильм из недавно вышедших — это «Кококо».

Кроме фильмов, Оля осваивает дайвинг. На днях она получает лицензию дайвера и летит на Кипр. Нырять.

— Люблю фантастику, — улыбается она. — И конечно, хочу мужа и детей. Но это в планах. А сейчас работа, путешествия и книги.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров