Среда, 24 апреля 2024, 08:10
Облачно С Прояснениями 9°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

За стройкой будут следить круглые сутки

Дмитрий Набокин, зампрефекта ТиНАО по строительству.

- Как обстоят дела с ходом строительства домов в Щербинке по улице Овражная, 3-8?

- 1 августа в зале заседаний администрации Щербинки состоялось совещание Координационной рабочей группы по контролю за ходом завершения строительства жилых домов по адресу: Щербинка, ул. Заводская-Овражная, 3–8.

Принято решение о переносе web-камер на объекте для наблюдения за ходом строительства в режиме реального времени. 2 августа совещание прошло в Москомстройинвесте.

На нем принято решение о представлении проектно-сметного расчета завершения строительства с указанием сроков. Вопрос находится на контроле префектуры ТиНАО, Департамента развития новых территорий и Москомстройинвеста.

- Как присвоить адрес строению в СНТ?

- В соответствии с постановлением правительства Москвы от 25.07.2012 г. в структуру адреса строения на присоединенных территориях входит наименование субьекта РФ, поселения (в случае, если оно совпадает с наименованием города, входящего в его состав, то указывается только наименование города), наименование населенного пункта, улицы (может отсутствовать), номер владения (может отсутствовать), здания, корпуса (может отсутствовать), строения, сооружения. Адреса зданий и сооружений определяются ГУП «Главное архитектурное планировочное управление Москомархитектуры». На сегодняшний день решений правительства Москвы о включении в адресную структуру единицы «СНТ» не предусмотрено. Присвоить адрес объекту недвижимости, расположенному в СНТ, нельзя.

Новости партнеров