Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
Юные гимнастки завоевали медали всероссийского турнира. Фото: администрация поселения "Мосрентген"

Юные гимнастки Мосрентгена стали призерами всероссийского турнира

Гимнастки центра физической культуры и спорта «Мосрентген» 17 апреля заняли призовые места на открытом турнире по художественной гимнастике «Весенняя капель-2016». Об этом сообщается на сайте администрации поселения «Мосрентген».

Соревнования проходили в подмосковном городе Долгопрудный. Юным спортсменкам под руководством тренера Марины Салминой предстояло выдержать конкуренцию 250 участниц из Москвы, Алексина, Долгопрудного, Воронежа, Электростали, Ростова-на-Дону, Гагарина и других городов России.

По итогам турнира золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Камила и Жанетта Муртузалиевы, София Мичкова, Юля Кузнецова и Алина Полякова. Серебро и бронза достались Софии Каменевой и Анфисе Ларионовой соответственно.

Напомним, что юные гимнастки соседнего Московского в начале марта также победили на соревнованиях.