Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
Юноша одержал три победы. Фото: сайт мэра Москвы

Юноша из Краснопахорского победил на первенстве Москвы по кикбоксингу

Участников спортивного клуба «Олимп» Данил Гринев 9 марта завоевал золотую медаль на первенстве Москвы по кикбоксингу.

Юноша одержал три победы. Его соперниками стали бойцы в возрастной категории от 11 до 12 лет.

— Для Данила это первая победа на соревнованиях такого уровня. Он выступил в дисциплине «Лайт-контакт», — подчеркнул Сергей Миронов, директор спортивного клуба «Олимп».

Отметим, что на соревнованиях поселение Краснопахорское представила команда из восьми человек. Кроме юношей, поединки провели и взрослые бойцы в рамках чемпионата Москвы. Соревнования длились три дня и собрали свыше 500 кикбоксеров со всей столицы.

Кстати, отборочные соревнования по шахматам состоятся в Сосенском центре спорта.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».