Суббота, 20 апреля 2024, 08:44
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Ярмольник согласился попробовать

Член Федерального гражданского комитета Гражданской платформы актер Леонид Ярмольник зарегистрировался кандидатом для участия в предварительном голосовании в Мосгордуму, которое организует Гражданская инициатива «Моя Москва». Актер выдвинут московским отделением партии по избирательному округу 43 «Арбат–Пресненский–Хамовники».

— Я очень люблю Москву, много лет здесь живу.

Я очень много стараюсь делать для Москвы, но не как депутат, а как гражданин.

Многое из того, что я делаю, у меня получается. Возможно, если я буду депутатом, у меня будет получаться еще больше, — заявил Леонид Ярмольник. — Основное, во что я посвящен, это проблема бездомных животных.

В своей программе я намерен затронуть и другие вопросы, в том числе культуры и кинопроката.

Известный актер стал первым кандидатом, выдвинутым Гражданской платформой на выборах в Мосгордуму. Кроме того, партия решила поддержать своих сторонников, ранее заявивших об участии в праймериз «Моей Москвы» в качестве самостоятельных выдвиженцев.

— Никогда не думал, что буду заниматься политикой в прямом смысле этого слова. Я надеюсь, что моего авторитета и моего поведенческого стажа будет достаточно, чтобы москвичи мне доверяли, — отметил Леонид Ярмольник.

Новости партнеров