Пятница, 19 апреля 2024, 07:00
Пасмурно 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Я – мама и очень этим горжусь

Елене 27 лет. Она преподаватель-переводчик, знает английский и немецкий.

Вот уже два года девушка и думать забыла о работе — все ее внимание поглощено двухлетней Снежанной, первым ребенком в молодой семье. Так что туризм, конный спорт и лыжи пока что в мечтах. Так же как и поездка на Антарктиду.

Кроха-дочь требует постоянного внимания, и мама старается как может.

— Сейчас мне хочется одного — быть хорошей женой своему мужу и хорошей мамой своей дочке, — улыбается Елена, — а вот через полгода, когда я уже выйду на работу, можно будет подумать о карьере, машине, даче и прочих материальных, но нужных в жизни вещах. А после, когда Снежанна уже чуть-чуть подрастет, отдадим ее в спортивную секцию и музыкальную школу. Так что мне есть к чему стремиться!

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров