Пятница, 19 апреля 2024, 04:20
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Вся моя жизнь – в ритме танца!

Бывшая балерина, 38-летняя Юлия знает о танцах все — ведь она танцует каждый вечер.

По профессии Юля — филолог и хореограф. Но работает методистом в ДК культуры Краснопахорского поселения.

— Я организовываю мероприятия, провожу всевозможные конкурсы и игры, — рассказывает Юля. — А вечером иду танцевать восточные танцы.

У Юли — свой коллектив. Шесть молодых, красивых девушек.

— Восточные танцы — это моя страсть и моя жизнь, — говорит Юля. — Я жила в Азии и знаю о них все. Для меня это не просто вышел, станцевал и ушел. Это искусство, которое идет изнутри. И поэтому каждый наш танец отличается от предыдущего.

Не танцует девушка только по выходным. Отдыхает. Вместе с дочкой Василисой.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров