Вторник, 16 апреля 2024, 05:28
Пасмурно 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Весной город продаст рынки

Продажа с молотка четырех столичных продовольственных рынков перенесена на 4 апреля.

Велозаводский рынок выставили по цене 3,365 миллиарда рублей. Это самая высокая цена среди всех лотов. Акции Даниловского уйдут с молотка минимум за 2,096 миллиарда рублей. Стартовая цена полного пакета акций Кунцевского рынка стоит 1,109 миллиарда, Лефортовского — 1,056 миллиарда.

Глава Департамента имущества города Наталья Бочарова заверила: рынки сохранят функциональное назначение после аукциона. То есть на рынках должны продаваться товары для населения. Бочарова подчеркнула, что собственник сможет перестроить объекты. Это решат индивидуально. Выставленные на торги акционерные общества владеют торговыми площадками и паркингами.

Новости партнеров