Среда, 20 июня 2018, 01:40
Ясно 18°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Парк «Заречье» в излучине реки Десны — любимое место отдыха у жителей и гостей Троицка, которое не пустует в любое время года.
Николай Федосеев, главный архитектор Троицка
Инфографика
конкрус
Инфографика
конкрус

Велосипедистки из Новой Москвы взяли бронзовые медали на Чемпионате Европы по BMX

Ярослава Бондаренко (справа) на пьедестале Чемпионата Европы по BMX-2016. Фото: сайт Федерации велосипедного спорта России.

В воскресенье, 10 июля, на олимпийском велотреке BMX в итальянском городе Верона завершился Чемпионат Европы по BMX-2016, в ходе которого две спортсменки из поселения Краснопахорское завоевали бронзовые медали. Об этом сообщили в администрации Краснопахорского.

По данным сайта Федерации велосипедного спорта России, Ярослава Бондаренко заняла третье место в хроно-гонке (time trial). Второе и первое место досталось Битни Шривер из Великобритании и Мери Смулдерс из Нидерландов соответственно.

Другая жительница поселения Краснопахорское Татьяна Карабак завоевала бронзу в категории «женщины 30+».

В администрации Краснопахорского отметили, что велотрек, расположенный в поселении, пользуется большой популярностью. Так, на нем проводился кубок Красной Пахры по ВМХ.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».