Пятница, 29 марта 2024, 11:36
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Умею мастерить из шерсти все что угодно

«Работаю с людьми, нужно как-то расслабляться», — говорит Светлана о своем хобби. Ему она посвящает несколько часов в день.

Хобби помогает отдыхать от работы: 32-летняя Светлана продает кровельные материалы в Троицке.

А в свободное время мастерит игрушки, картины из шерсти, бижутерию, а потом одаривает ими пятилетнюю дочку и друзей.

Возможно, в дальнейшем она сделает из этого хобби бизнес. Опыт развития собственного дела у Светы уже есть. Еще в студенческие годы она торговала детскими вещами, правда, учебу на психолога пришлось оставить: активно развивающееся дело потребовало много времени. Светлана — коренная тройчанка, и свое будущее связывает с этим городом.

— Троицк активно развивается, — говорит девушка. — И я его очень люблю.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров