Пятница, 26 апреля 2024, 11:36
Пасмурно 22°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

У Новой Москвы появилось свое УВД

На присоединяемой к Москве территории появилось Управление внутренних дел — по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Возглавит управление подполковник Геннадий Голиков, который вступит в должность 1 июля.

Голиков — уроженец Воронежской области, служил в Афганистане, награжден медалью «За отвагу», имеет два высших образования — педагогическое и юридическое. До назначения занимал пост замначальника полиции Управления МВД России по Новгородской области.

Если вспомнить биографию нового главного полицейского города, то несложно заметить, что Анатолий Якунин формирует свою команду. В самом Троицке разместится отдел МВД, появятся Московский, Коммунарский, Щербинский отделы полиции, Красносельское и Куриловское отделения, а также несколько пунктов полиции по отдельным поселениям. Всего на новой территории будут дежурить 888 полицейских.

— Людей всех пересмотрели. Там не будет на 100 процентов личного состава, который служил до этого, но в основном войдут все, — заявил начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД по Москве Виталий Краснов.

Новости партнеров