Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
ЦСКА забил два гола «Спартаку». Фото: архив, "Вечерняя Москва"

ЦСКА забил два гола клубу «Спартак»

ЦСКА забил два гола клубу «Спартак». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Центральный матч шестого тура чемпионата России среди команд премьер лиги прошел в субботу, 12 августа, между ЦСКА и «Спартаком».

Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над московской командой «Спартака» со счетом 2:1.

Первый гол был забит футболистом «Спартака» Марио Пашаличем по 48-ой минуте игры, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Спортсмены ЦСКА уровняли счет матча на 83-ей минуте (Георгий Щенников) и через две минуты забили второй гол (Витиньо).

Отметим, что по результатам матча ЦСКА оказался на четвертом месте в турнирной таблице, а «Спартак» на восьмом.

В честь Дня железнодорожника московский стадион «Локомотив» изменил название на «РЖД Арена» (далее…)