Четверг, 28 марта 2024, 16:16
Переменная Облачность 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Центры соцзащиты собирают новые наряды для выпускников

Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к выпускному балу!» стартует 12 мая и продлится четыре дня, до 15-го числа.

В эти дни любой житель ТиНАО может помочь ребятам из малообеспеченных и многодетных семей, заканчивающим в этом году среднюю школу, превратиться в настоящих принцесс и кавалеров. Достаточно принести в пункты при центрах социальной защиты населения наряды для выпускников и обувь. Важно: одежда и туфли принимаются только новые.

ПУНКТЫ СБОРА ВЕЩЕЙ 

центр социального обслуживания «Щербинский», г. Щербинка, ул. Брусилова, 17, тел. (499) 234-05-85,

центр социального обслуживания «Троицкий», г. Троицк, мкрн «В», 40, тел. (495) 925-35-30,

центр социального обслуживания «Московский»,п. Московский, мкрн 3, стр. 2а, тел. (495) 276-09-92.

Новости партнеров