Четверг, 28 марта 2024, 16:22
Переменная Облачность 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Центр реабилитации готов принять пациентов

Отделение реабилитации Центра социального обслуживания «Троицкий» открылось после ремонта.

На небольших площадях ЦСО созданы несколько новых кабинетов, установлены кондиционеры, смонтированы коммуникационные сети. Само оборудование собрано и подключено. Такого подбора современных аппаратов нет нигде в учреждениях Московской области и столицы. На их покупку московское правительство выделило 16 миллионов рублей. Сотрудники центра совместно с медиками разработали каталог, в котором описали функции каждой единицы высокотехнологичного оборудования.

В ближайшее время планируется провести круглый стол, на котором специалисты обсудят специфику работы на новейшем оборудовании и медицинские показатели пациентов, которые смогут им пользоваться.

Курс реабилитации в новом центре может пройти любой житель ТиНАО на основании заключения лечебно-профилактического учреждения.

Новости партнеров