Пятница, 29 марта 2024, 15:31
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Стресс снимаю – розы поливаю

Екатерина живет в деревне Чириково и руководит маркетинговым агентством.

Сейчас в подчинении Екатерины 15 человек. Сама 27-летняя начальница называет себя демократичным руководителем, хотя эта ее черта, признается, иногда подводит. Стресс и усталость, подхваченные на нервной работе, помогает снимать хобби: Катя выращивает розы у себя на участке. Сейчас в ее коллекции около 70 сортов этого колючего, но необычайно красивого цветка.

— А совсем недавно я увлеклась горными лыжами, — говорит Екатерина, — все новогодние и рождественские праздники я провела на подмосковных склонах.

Было чудесно! Свою жизненную цель Катя Кислова формулирует коротко и ясно — постоянное саморазвитие и самосовершенствование, как профессиональное, так и личное.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.     

Новости партнеров