Суббота, 20 апреля 2024, 16:28
Ясно 12°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Спасатели выступят перед главами поселений

Годовщина со дня образования гражданской обороны отмечается 4 октября. В этом году дата внушительная — 81 год.

Новомосковские спасатели (а вместе с ними и сотрудники МЧС всех столичных округов и российских городов) в этот день организуют масштабные показательные учения. В рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне сотрудники Управления по Новомосковскому и Троицкому округам Главного управления МЧС, 31-го отряда Федеральной пожарной службы и Агентства гражданской защиты ТиНАО после селекторного совещания продемонстрируют руководству префектуры новых округов и главам всех поселений округов спецтехнику и элементы спасательных операций.

Новости партнеров