Воскресенье, 24 июня 2018, 03:14
Ясно 20°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Под парки в ТиНАО будет выделено более 12 тысяч гектаров, это чуть меньше десяти процентов всей новой территории.
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий Москвы
Инфографика
конкрус
Инфографика
конкрус

Соседи встретились на Академической площади Троицка

Традиционный День соседей отпраздновали 5 сентября на Академической площади. Об этом сообщила заместитель начальника отдела культуры городского округа Ирина Давыдова. Жители Академической обсудили актуальные вопросы с главой городского округа Владимиром Дудочкиным. Мероприятие началось в половине восьмого вечера возле четвертого дома.

День соседей – это праздник, который отмечают по всей Европе. Жители Троицка отмечают его уже четвертый год. Летом каждые две недели праздник проводится в разных дворах. В предыдущий раз соседи собирались на Новой улице. В городе Троицке День соседей в каждом дворе отмечают уже четвертый год. Жители готовятся к празднику заблаговременно: пекут пироги, накрывают столы и ждут гостей.

День соседей проходит в любую погоду, ведь это праздник помогает установить доверительные отношения с соседями. К тому же у жителей Новой Москвы появляется возможность получить ответы на актуальные вопросы от главы города и специалистов муниципальных организаций.