Пятница, 19 апреля 2024, 16:38
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Школьники получили титулы за признание в любви к своим мамам

Названа еще одна пара, которая будет сражаться за честь называться «Мисс и Мистер ТиНАО». Пока она оказалась лучшей на конкурсе в Троицке: Наталья Мальцева и Эрик Нерсесян из гимназии Троицка получили звание «Мисс и Мистер Троицк». За них проголосовали и зрители.

Ребята показали себя в четырех конкурсах: визитная карточка — это домашнее задание, дефиле, танцевальный и актерский конкурсы. Последнего зрители ждали больше всего. Через театральную постановку ребятам нужно было понять социальную проблему. Это всегда предельно искренние сценки, не сыгранные — пережитые. Потому неизменно встречают самый живой зрительский отклик. До слез на глазах. Три пары выбрали военную тему, одна рассказала о детдомовских детях.

Пара-победитель вышла с признанием в любви к собственным мамам… Для Троицка этот конкурс третий. Как всегда, его организатором и бессменным ведущим стала Маргарита Торосян, она же сумела провести аналогичные конкурсы по всем поселениям. В этом ей помогали местное отделение партии «Единая Россия» по ТиНАО, префектура ТиНАО, администрация и предприятия поселений.

В феврале всем нам обещают грандиозный финал конкурса, окружной этап, который пройдет в ДК «Московский». За титул «Мисс и Мистер ТиНАО» поборются семь пар, шесть из них уже определены.

Новости партнеров