Суббота, 20 апреля 2024, 14:27
Небольшая Облачность 12°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Семья, дети - такая девчоночья мечта

Виктория — разносторонний человек: фотографирует, пишет, танцует, учится.

Победительница «Мисс Вороново-2014», студентка Международной академии бизнеса и управления, Вика окончила с красным дипломом колледж и теперь с удовольствием учится в вузе. После учебы она планирует начать собственное дело — открыть рекламное агентство.

Но стать успешной бизнес-леди не единственная ее цель.

— Моя мечта — хорошая семья, любимый муж, дети. Такая нормальная девчоночья мечта! — улыбается девушка.

Вика — настоящий патриот своего поселка.

— Я очень хочу, чтобы Вороново строилось и хорошело.

Чтобы оно стало современным районом столицы и при этом сохранило свою самобытность, оставшись таким же милым и уютным!

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров