Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В поселении Рязановское прошла спартакиада семей

В рамках Московской Спартакиады ТиНАО состоялись соревнования спортивных семей «Весенние забавы». В состязаниях участвовали спортивные семьи поселений Рязановское, Михайлово-Ярцевское, Сосенское и Троицка.

Веселые старты команд сопровождались бурными овациями болельщиков. Семьи-участники, разделившись по детским возрастным категориям, боролись за победу в четырех этапах.

Борьба была жаркой. Лучшие результаты в своих возрастных категориях показали: семья Егуновых из поселка Сосенское (категория 4-6 лет), Семья Тайшиных из поселка Михайлово-Ярцевское (категория 7-8 лет), семья Кристя из Троицка (категория 9-10 лет), семья Нестеренко из Троицка (категория 11-12 лет).

В общекомандном зачете лучшей стала сборная  Троицка. Серебряными призерами стали участники команды поселения Рязанское, Бронзу получили семьи из поселка Михайлово-Ярцевское. Призеры и победители получили кубки, медали и грамоты.