Суббота, 20 апреля 2024, 12:24
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Щербинка выберет мистера и мисс

Под руководством лауреата троицкой премии «Человек года-2013» Маргариты Торосян идет подготовка к конкурсу среди старших школьников «Мисс и мистер Щербинка».

— Времени мало, — говорит Маргарита. — Подготовка началась 1 февраля, а в последний день месяца конкурс уже должен состояться.

В конкурсе участвуют пять пар из четырех школ Щербинки. В течение года команда Маргариты Торосян планирует провести восемь подобных мероприятий.

В одном туре будут соревноваться команды Кокошкина, Марушкина и Внукова, в другом — Московского, Мосрентгена и Сосенского, в третьем выступят школьники Рязановского, затем вновь объединенные туры: Вороново, Кленово, Новофедоровское, Киевское, Рогово; Михайлово-Ярцевское, Щапово, Красная Пахра, Первомайское, Филимонки, Воскресенское и Десеновское. Завершится марафон в Троицке. Пары, вышедшие в финал, будут претендовать на звание «Мисс ТиНАО» и «Мистер ТиНАО».

Новости партнеров