Пятница, 19 апреля 2024, 15:31
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

С танцем по жизни. На работе и дома

27-летняя Екатерина — профессиональный педагог по бальным танцам.

— Это и хобби, и работа, — рассказывает Екатерина. — Я руководитель спортивно-танцевального клуба — преподаю детям бальные танцы, учу детишек танцевать.

Несмотря на то что Екатерина сейчас в декрете с полуторагодовалым сыном Андреем, она все равно занимается работой.

— Я родила 6 марта, а 14 марта я уже поехала со своим клубом на соревнования, — рассказывает Екатерина. — Работа — моя жизнь, не могу без нее.

Муж Кати занимался танцами с шести лет. Так что иногда семья танцует вместе.

— Сейчас у нас перерыв в карьере, — рассказывает девушка. — Мы решили больше времени посвящать сыну и детишкам из клуба. Мне очень нравится учить детей парным танцам, ведь это так важно — работать в паре.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.   

Новости партнеров