Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Рязановские армрестлеры покорили Троицк

Армрестлинг.
С победой вернулась домой сборная поселения Рязановское по армрестлингу из Троицка, где 30 мая проходил Фестивале силовых видов спорта. Пять медалей – таков общий результат команды.

Рязановские силачи взяли призовые места во всех «взрослых» категориях состязаний. Наиболее отличились участники в весовой категории до 75 килограммов, занявшие весь пьедестал почета.

Андрей Вавильев стал в категории до 75 килограммов абсолютным лидером. Второе место занял Эдвард Погосян, третье – Гарик Матевосян. Нарек Сафарян стал четвертым.

В категории до 90 килограммов бронзовым призером стал Вадим Звонов. Такого же результата в весе свыше 90 килограммов добился Кирилл Леденев.

Триумф рязановских армрестлеров разделяет их тренер Андрей Майоров.