Воскресенье, 24 июня 2018, 16:32
Ясно 23°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Под парки в ТиНАО будет выделено более 12 тысяч гектаров, это чуть меньше десяти процентов всей новой территории.
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий Москвы
Инфографика
конкрус
Инфографика
конкрус

Русские шахматисты стали лучшими в Европе

В воскресенье, 22 ноября, состоялась заключительная партия командного чемпионата Европы по шахматам, показав, что наши шахматисты – лучшие до сих пор.

«Вечерняя Москва» сообщает, что последнюю партию мужские команды России и Венгрии все-таки закончили вничью, однако по очкам победили профессионалы из РФ: Евгений Томашевский, Ян Непомнящий, Александр Грищук и Петр Свидлер.

«Более» безоговорочную победу одержали шахматистки Александра Горячкина и Анастасия Боднарук, обойдя команду из Германии.

В 2015 году командный чемпионат Европы принимает исландская столица Рейкьявик. Соревнование длилось 10 дней, с 12 по 22 ноября.