Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
В финале соревнований российские борцы победили команду из Азербайджана, закончив встречу со счетом 5:3. Фото: "Вечерняя Москва"

Российские борцы завоевали золото

Спортсмены, представляющие Россию на Кубке мира по греко-римской борьбе,  стали чемпионами и завоевали золото.

Серебро завоевали азербайджанские борцы, третье место досталось спортсменам из Ирана.

Кубок мира проводился в иранском городе Абадан, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

В командных состязаниях приняли участие пять представителей России: Артем Сурков, Давит Чакветадзе, Сергей Семенов, Минигян Семенов и Роман Власов.

Напомним, что Кубок мира по греко-римской борьбе проводится уже более 30 лет, начиная с 1980 года. За все время сборные Советского Союза и России становились чемпионами 19 раз.

Москвич Андрей Головков завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе (далее…)