Пятница, 19 апреля 2024, 16:34
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Просто я работаю снегурочкой

Без Эммы и Новый год не Новый год. Потому что Эмма — Снегурочка.

Решено! Новый год Эмма будет встречать на работе.

Она ведь не просто администратор в детском развивающем центре в Ватутинках, она — Снегурочка.

— Я обожаю детей, — улыбается девушка. — И на всех детских утренниках, к которым мы сейчас готовимся, я буду играть роль Снегурочки. 31 декабря у нас будет большой праздник для детей. И без Снегурки никак! Такая уж у Эммы работа, что даже необходимость провести на ней новогоднюю ночь радует. Детвора, смех, веселые песни. Как такую работу не любить? — Письмо Деду Морозу обязательно напишу со дня на день, — говорит Эмма. — Попрошу у него, чтобы все было хорошо, спокойно и чтобы следующий год Лошади был лучше, чем уходящий.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров