Пятница, 29 марта 2024, 08:43
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Пройден тоннель между «Тропарево» и «Румянцево»

Завершилась проходка второго перегонного тоннеля между станциями метро «Тропарево» и «Румянцево».

Пресс-служба Департамента строительства города Москвы сообщила, что работы закончились 13 мая. Их выполнял тоннелепроходческий комплекс Herrenknecht S-771, названный строителями «Анастасия». За 8 месяцев «Анастасия» прошла 2129 метров, из которых 28 метров — под самой оживленной столичной магистралью — Московской кольцевой автодорогой.

Напомним, что открытие станции метро «Тропарево» намечено на сентябрь, а станции «Румянцево» — на конец этого года. Расположение новых станций метро делает их ключевыми для обслуживания присоединенных к Москве территорий.

Новости партнеров