Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
Призовые места в открытом турнире по самбо заняли спортсмены Краснопахорского. Фото: страница СК «Олимп» в социальных сетях

Призовые места в открытом турнире по самбо заняли спортсмены Краснопахорского

Юные спортсмены Спортивного клуба «Олимп» Краснопахорского заняли призовые места в Открытом турнире по борьбе самбо. Соревнования прошли 27 февраля в поселении Вороновское.

Организатором турнира выступил Спортивный клуб «Вороново». В соревнованиях поучаствовали юноши 2009-2012 годов рождения из Троицкого и Новомосковского административных округов.

Спортсмены состязались в весовых категориях от 22-х до 50-ти и выше килограмм. Турнир прошел в один день. Время поединков составило три минуты «грязного» времени. Финальные схватки — четыре минуты.

— Ребята впервые выступали на соревновании и показали хорошие результаты. И победы, и поражения они принимали достойно, не потеряв боевого настроя, — рассказал тренер спортсменов Илья Дорощенков.

По итогам турнира юные самбисты «Олимпа» Артем Байдаков и Михаил Шаров взяли третьи места соревнований. Кроме того, на пятом оказался еще один спортсмен Краснопахорского Глеб Мухин. Все ребята получили медали и грамоты.

Кстати, спортсмены поселения Первомайское поучаствовали в зимних сборах по Эншин Каратэ.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».