Пятница, 26 апреля 2024, 10:13
Пасмурно 21°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Приходите на хоккей!

Кирилл Патрикеев живет в Десеновском. Окончив ватутинскую школу имени Дмитрия Рябинкина, Кирилл поступил на работу в систему Газпрома, где трудится уже восьмой год.

Молодой человек — активный член молодежного совета своего поселения.

Он участвует в акциях, организованных молодежным советом, в волонтерском движении, оказывает помощь ветеранам, детям.

Кирилл — нападающий хоккейной команды «Сельские тафгаи».

Его номер 71. В прошлом году команда впервые участвовала на окружных соревнованиях ТиНАО. Пока результаты не очень радуют, но Кирилл надеется, что все еще впереди.

— Спорт мне нравится тем, что помогает держать себя в форме, быть здоровым, отрешиться от проблем, да и вообще спорт приносит положительные эмоции, — говорит Кирилл Патрикеев. — Радует в жизни присутствие рядом верных друзей, любимой девушки.

Очень рад, что построили большой спортивный парк в Краснопахорском, хотелось бы, чтобы у нас в Ватутинках был такой же.

Но пока будем в Краснопахорском тренироваться.

Надеюсь, что наша хоккейная команда «Сельские тафгаи» не просто будет участвовать во всех соревнованиях, но и побеждать, — говорит Кирилл.

Сейчас Кирилл с командой готовится к окружному хоккейному турниру «Золотая шайба», который пройдет в конце января.

Новости партнеров