Пятница, 26 апреля 2024, 19:34
Пасмурно 17°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Прически одиннадцатиклассницам сделали бесплатно

Воскресное утро в день выпускного бала было хлопотным, особенно для девочек, ведь каждая из них хотела быть самой красивой.

В поселке Газопровод Екатерина Сорокина пришла в салон красоты в 10 утра.

— Немного переживаю по поводу прически, но доверяю мастеру, — поделилась эмоциями девушка. — Но думаю, что все будет хорошо.
А когда мастер закончила свою работу, Катенька засияла от радости: — Какая красота! Я благодарна организаторам акции.
Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» была организована для детей из многодетных семей, семей со скромным достатком и сирот по инициативе Департамента социальной защиты населения города Москвы. В центрах соцзащиты ТиНАО ребята получили в подарок одежду и обувь к выпускному балу, а также сертификаты на услуги салонов-парикмахерских.
Навстречу выпускникам пошли многие салоны красоты, расположенные в Новой Москве.

— Мы были очень рады принять участие в благотворительной акции и помочь детям подготовиться к выпускному балу бесплатно. Ведь такое событие случается раз в жизни, а все девочки должны быть королевами бала! Я уверена, что девушке очень понравилась работа мастера, — поделилась директор одного из салонов Троицка Ксения Бондарчук.

Новости партнеров