Пятница, 26 апреля 2024, 17:52
Пасмурно 21°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Префектура отвечает на вопросы

На горячую линию «Новых округов» приходит много вопросов и предложений от жителей Новой Москвы к власти.

Их мы адресуем специалистам префектуры ТиНАО, чтобы через газету новые москвичи могли получить ответы и интересующую информацию, что называется, из первых рук. На этот раз префектура отвечает на вопросы жителей Щербинки.

- Когда наведут порядок на детской площадке на улице Космонавтов?

- По информации администрации Щербинки, детские площадки, находящиеся по улице Космонавтов, уже приведены в порядок (мусор убран) и находятся в технически исправном состоянии.

- В доме на улице Космонавтов, 12, строительный мусор. Что за работы там ведутся? Когда наведут порядок?

- В нежилом помещении, расположенном по адресу: ул. Космонавтов, 12, подъезд 4, 1-й этаж, и предназначенном для общедомовых нужд, хранения детских колясок и велосипедов, в настоящее время идет косметический ремонт.

В помещении заменены оконные блоки. Ведется подготовка стен и потолка для покраски. Запланировано восстановление напольного покрытия и установка светильников. Работы осуществляются за счет работника управляющей организации ООО «ЖКХ Щербинки», ранее проживавшего с семьей в данном помещении. Завершение ремонта планируется до 6 сентября. Контроль за ходом проведения ремонтно-восстановительных работ осуществляет Комитет ЖКХ Щербинки.

Новости партнеров