Воскресенье, 24 июня 2018, 18:54
Пасмурно 19°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Под парки в ТиНАО будет выделено более 12 тысяч гектаров, это чуть меньше десяти процентов всей новой территории.

KAZ_0216

Средняя скорость прибытия пожарного расчета в Москве составляет пять-семь минут.

Но многое, конечно, зависит от места пожара и его удаленности от пожарной части. Бывает, что расчеты прибывают спустя всего лишь две минуты. А максимальное время ожидания пожарного расчета составляет не более 10 минут.

В целом же в текущем году в Москве наблюдается некоторое снижение общего числа пожаров, а также погибших и травмированных в них граждан. Всего с начала года у нас произошло 4139 пожаров, в прошлом году за аналогичный период — 4957 возгораний.