Суббота, 20 апреля 2024, 16:35
Ясно 12°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Поздравляю с Днем знаний!

Поздравляет Алексей Александров, начальник Троицкого и Новомосковского окружного управления образования:

Уважаемые жители Троицкого и Новомосковского округов города Москвы! Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний! День знаний — особый праздник, который дорог как детям, так и взрослым.

Для первоклассников это будет первый шаг в безграничный мир удивительных открытий, знакомства с учителями-наставниками и первыми школьными друзьями. Старшеклассников ждут ответственный период по подготовке к экзаменам и выбор будущей профессии, которая, я надеюсь, станет счастливым билетом во взрослую жизнь.

Безусловно, высоким качеством образования, воспитанием духовности и нравственности подрастающего поколения мы обязаны нашим учителям.

В новом учебном году я искренне желаю всем работникам системы образования и родителям терпения, мудрости, здоровья и оптимизма, а школьникам — упорства, достижения поставленных целей, достойных оценок, верных друзей и творческой энергии.

Пусть этот учебный год будет полон ярких открытий.

С Днем знаний!  

 

Новости партнеров