Пятница, 29 марта 2024, 00:05
Пасмурно 4°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Пою не хуже Алсу. Хотя нет, лучше!

33-летняя Гульнара обожает российскую эстраду и в мечтах видит себя «звездой».

Живет Гульнара в Московском уже два года, но часто ездит домой, в свой родной Памир, недалеко от Душамбе — по горам скучает.

Но и в Московском девушке нравится, хоть там горами и не пахнет.

В свободное время Гуля любит гулять на природе, отдыхать с друзьями у пруда, засиживаться в кафе и ресторанах.

Гульнара закончила факультет истории и права, но ее душа всегда просила творчества. Самая большая ее мечта — стать певицей.

Гуля работает продавцом-консультантом в магазине женской одежды и мечтает о сцене.

— Очень люблю современную российскую эстраду, — признается девушка. — Особенно хорошо мне удаются песни Татьяны Булановой, Валерии и Алсу.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров