Пятница, 29 марта 2024, 09:01
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Появятся база отдыха и школа

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила градостроительные планы земельных участков для строительства базы отдыха в деревне Тупиково и школы в деревне Пыхтино в Троицком и Новомосковском округах

Об этом говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

Площадь участка в деревне Тупиково составляет более 0,8 гектара. Здесь планируется строительство четырех трехэтажных корпусов (дома, база отдыха и санаторий-профилакторий) общей площадью 6 тысяч квадратных метров. В настоящее время участок свободен от застройки, уточняется в документе.

 

Новости партнеров