Четверг, 28 марта 2024, 20:27
Небольшая Облачность 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Поселение Мосрентген: перезимуем

На горячую линию «Новых округов» продолжают поступать вопросы от жителей ТиНАО к исполнительной власти.

Префектура присоединенных территорий отвечает на сигналы из поселения Мосрентген.

Наш дом обслуживает ОАО «Славянка». Какие дома еще в ведении этой организации?

— На территории ТиНАО расположены 14 многоквартирных домов и четыре общежития, находящихся в управлении ОАО «Славянка». В поселении Мосрентген она обслуживает пять объектов: два жилых дома (Теплый Стан, 1, 2) и три общежития (Музыкальный проезд, 1, 3, ул. Героя России Соломатина, 13).

Котельные в нашем поселении, боюсь, не готовы к отопительному сезону. Что с ними будет? Кто-то их приводит в порядок?

— В настоящее время котельные № 10 и № 307, находящиеся в ведомстве Департамента иму щественных отношений Министерства обороны РФ, готовятся к отопительному сезону. Их подготовка к работе в зимний период осуществляется с помощью сил комплекса городского хозяйства Москвы.

Какая организация занимается благоустройством дворов в поселении Мосрентген?

— По информации администрации поселения Мосрентген, состоялся аукцион на паспортизацию 46 дворовых территорий, площадь которых составляет 151 755 квадратных метров.

Сумма контракта составила 480 тысяч рублей. Выиграла проведенный конкурс организация ОАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ».

Новости партнеров