Пятница, 29 марта 2024, 00:47
Пасмурно 4°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Помогу президенту от всей души

Ольга — юрист. Профессию ей выбрала мама, а сама Ольга мечтала стать психологом.

— В результате получила обе специальности, — улыбается девушка. — Поняла, что мама была права: юристом быть интереснее! Юристом Ольга работает в новой поликлинике в Московском. Прежде такую же должность она занимала в коммерческих организациях и думала, что в госструктурах работать скучно.

Оказалось — наоборот.

— Я здесь постоянно учусь чему-то новому, общаюсь с интересными людьми, — говорит юрист.

И теорию Ольга не забывает: по субботам преподает в МГИМО, после защиты диссертации продолжает научную деятельность. Успевает все: катается на лошадях, танцует. Но, говоря о своей мечте, возвращается к работе:

— Хочу стать помощником президента РФ!

Новости партнеров