Пятница, 19 апреля 2024, 11:13
Облачно С Прояснениями 15°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

«Подмосковные москвичи» — самые смешные!

25 апреля, поклонники юмора и смеха собрались в зале Дома культуры «Московский», чтобы определить лучшую команду КВН Новой Москвы.

В финале игры встретились пять школьных команд: «Юнион» (Московский, школа № 2064), «Подмосковные москвичи» (Рязановское, школа № 2082), «Новое поколение» (Новофедоровское, школа № 2062), «Киви» (Киевский, школа № 1391) и «Мы к вам заехали» (Московский, школа № 2063).

«Наша Олимпиада» — такова тема игр нынешнего сезона.

Не успели финалисты выйти на сцену, как болельщики с флагами и плакатами уже принялись скандировать речевки любимых команд. Напутственные слова в адрес участников произнес зампрефекта ТиНАО Сергей Губин:

— Благодаря КВН я с удовольствием вспоминаю мои студенческие годы.

КВН подарил мне хороших друзей, познакомил с интересными людьми и научил быть оптимистом. Уверен, для каждого из вас КВН стал не просто приятным, но и полезным досугом.

Ребята из «Подмосковных москвичей» были признаны лучшей командой КВН Новой Москвы и стали обладателями кубка префекта ТиНАО. Второго места удостоилась команда «Юнион», а третье заняли ребята из «Киви».

Новости партнеров